Главная » 2012 » Март » 31 » "Будет продолжаться война авторитетов России и Украины"
17:53
"Будет продолжаться война авторитетов России и Украины"

В волнениях в Восточной и Южной Украине против киевской власти участвуют и русские и украинцы, даже ещё неизвестно кого больше, думаю больше украинцев, которые не хотят жить в стране, оккупированной западенской шпаной.

( Именно шпаной, потому что, кто такие все эти Сашки Билые и Яроши, да это наш криминал 90-х сообразивший что выгоднее делать майдан, чем рэкетом заниматься!)

Поэтому коварная и нечестная постановка вопроса,что мол братские народы будут стрелять друг в друга, отпадает. Не верьте тем ловким пропагандистам из Киева и с Запада, которые вас на такое понимание конфликта ориентируют.

Если придётся стрелять, то будут стрелять не народы друг в друга, но две армии солдат, принявших присягу той или иной страны. И в этих армиях будет пожалуй поровну и русских и украинцев, в каждой.

К тому же не следует забывать, что в дополнение к 8 миллионам русских живущих в Украине, ещё около 25 населения Украины, - это потомки смешанных русско-украинских пар.

Тем кто надеется на братоубийственную войну, можно расслабиться.

Уже идёт и будет продолжаться скорее война авторитетов России и Украины, которая неизбежно кончится в пользу России.
Обаяние России, её Истории, пантеона её исторических личностей, её могущества и экономического и военного, её культурное очарование, сильнее украинского скромного обаяния, к тому же последнее подванивает криминалом и пугает обывателя.
Говоря впрямую, у России всего больше, и великих людей, и Истории, и поэтов, и газа и нефти, и ядерные боеголовки есть.
Выбирают лучшее.
В данном случае, Россия, - это лучшее.

Источник: limonov-eduard.livejournal.com
Просмотров: 320 | Добавил: sacrapscyri | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0