Главная » 2014 » Ноябрь » 17 » Погоня за пьяным водителем закончилась аварией и пожаром
15:43
Погоня за пьяным водителем закончилась аварией и пожаром
Чрезвычайное происшествие произошло утром в столице. Нетрезвый мужчина на "мерседесе" мчался по городу на огромной скорости, чем, безусловно, привлек внимание сотрудников ГАИ. Последние подали гонщику сигнал об остановке, но шофер требования правоохранителей проигнорировал и понесся дальше. В результате началась погоня. Нарушителя преследовали по улице Куйбышева. Однако это, кажется, только добавляло водителю риска, он еще крепче давил на педаль газа. Но вскоре на Т-образном пересечении машина врезалась в стену.

Татьяна Харлинская, руководитель пресс-службы ГАИ ГУВД Минска: "Автомобиль марки "мерседес" наехал на бордюрный камень, затем его отбросило на бетонную стену, в результате чего автомобиль загорелся. Оперативно прибывшие сотрудники ГАИ попытались спасти этого водителя и вытащили его буквально из горящего автомобиля. Мужчина был без сознания, поэтому сотрудники милиции спасли этому человеку жизнь".

Позже выяснилось, что перед тем как сесть за руль, водитель выпил. Количество алкоголя в его крови еще установит экспертиза. По

Источник

Просмотров: 334 | Добавил: sacrapscyri | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0