Главная » 2014 » Ноябрь » 16
Новости Беларуси. Ошибки признавать тяжело. Но еще труднее научиться использовать полученный негативный опыт себе на пользу. Между тем, истории успешных компаний свидетельствуют, что ошибки и даже жалобы – это топливо для прогресса. Как и деньги.

«Именно недовольные клиенты дают идеи для развития компаний и улучшения продукта» – вот как считает один из самых успешных управленцев-создателей Интернет-поисковика.

Просмотров: 349 | Добавил: sacrapscyri | Дата: 16.11.2014

Конфликт в Украине подрывает мировую экономику. Об этом заявил генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун, сообщает БЕЛТА со ссылкой на Центр новостей ООН.

Пан Ги Мун призвал лидеров России, США и Европы обсудить конфликт в Украине на саммите "большой двадцатки", который проходит в эти дни в австралийском Брисбене.

Просмотров: 379 | Добавил: sacrapscyri | Дата: 16.11.2014

Минская милиция разыскивает без вести пропавшего бизнесмена. 52-летний Иосиф Босько является учредителем и руководителем нескольких столичных фирм.

Последний раз пропавшего видели поздно вечером 22 октября 2014 года у себя дома. С тех пор о его местонахождении ничего неизвестно, передает БелаПАН. Приметы пропавшего: на вид 45—50 лет, рост около 180 см, худощавого телосложения, лицо овальное смуглое, лоб средний, брови дугообразные средние, глаза голубые, нос средний прямой, волос темно-русый прямой, размер обуви — 42-43. Был одет: куртка болоньевая черно-синего цвета, джинсы темно-серого цвета, кроссовки кожаные черного цвета, майка белого цвета, носки черного цвета. Если вам что-либо известно о судьбе пропавшего, позвоните в милицию по номер 102.

Просмотров: 406 | Добавил: sacrapscyri | Дата: 16.11.2014

Следственный комитет Беларуси по Минску инициировал арест директора ЗАО, который проходит в качестве подозреваемого по уголовному делу, возбужденному по факту смертельной аварии на улице Гая в Минске, сообщает Следственный комитет Беларуси.

Потерпевшим по делу был признан сын погибших в аварии мужчины и женщины. В Следственном комитете добавили, что проводятся необходимые следственные действия.

Просмотров: 293 | Добавил: sacrapscyri | Дата: 16.11.2014

Более ста человек в этом году приступили к работе в 23 организациях Мостовщины. Семьдесят из них приехали работать в ОАО "Мостовдрев". Остальные - медики, учителя, строители, сотрудники внутренних дел, работники МЧС и представители других профессий. Отдел идеологической работы, культуры и по делам молодежи райисполкома собрал их, чтобы познакомить с Мостовщиной и районным центром. Ребята побывали на двух модернизированных предприятиях - ОАО "Мостовдрев" и "Рогозницком крахмальном заводе", посетили городскую гимназию №1.

Молодых специалистов приветствовали председатель райисполкома Алексей Шафаревич и его заместители. Специалисты рассказали о системе постановки на учет для получения жилья, кредитах для молодых специалистов.

Просмотров: 313 | Добавил: sacrapscyri | Дата: 16.11.2014

Главную елку Беларуси украсят в национальном стиле, сообщил корреспонденту БЕЛТА заместитель директора - главный художник государственного предприятия "Минскреклама" Алексей Мартынов.

"Главная елка Беларуси традиционно разместится на Октябрьской площади. Ее высота достигнет 33 м. Каждый год мы разрабатываем индивидуальный дизайн наряда главного новогоднего атрибута, стараясь преподнести сюрприз жителям республики. В этот раз центральную елку страны украсят в национальном стиле", - сказал Алексей Мартынов.

Просмотров: 345 | Добавил: sacrapscyri | Дата: 16.11.2014

Итоги уходящей недели – в авторском проекте Алексея Михальченко.

Просмотров: 319 | Добавил: sacrapscyri | Дата: 16.11.2014

Итоги уходящей недели – в авторском проекте Алексея Михальченко.

Просмотров: 408 | Добавил: sacrapscyri | Дата: 16.11.2014

Во время матча пятого тура группового этапа футбольной Лиги чемпионов между борисовским БАТЭ и португальским "Порту" будет закрыт один из секторов "Борисов-Арены", сообщает корреспондент БЕЛТА.

Просмотров: 257 | Добавил: sacrapscyri | Дата: 16.11.2014

Просмотров: 401 | Добавил: sacrapscyri | Дата: 16.11.2014